Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

11 причин начать пить воду

28  апреля  2017
7455
Прочитав эту статью, Вы будете приятно удивлены теми преимуществами для организма и здоровья, которыми обладает простая чистая питьевая вода. 



ПОХУДЕНИЕ: питьевая вода способствует похудению, благодаря расщеплению побочных жировых продуктов. Кроме того, чистая вода уменьшает чувство голода и эффективно подавляет аппетит, так что порции еды заметно сократятся. Пить достаточное количество воды вам поможет расписание водной диеты. Также не стоит забывать, что вода не содержит ни одной калории. 

Природное средство от ГОЛОВНОЙ БОЛИ: вода действительно помогает облегчить головную боль и боль в спине, которые вызваны обезвоживанием организма. В следующий раз, когда вас настигнет головная боль, просто выпейте большой стакан воды и увидите результат. 

МОЛОДАЯ КОЖА: вы будете выглядеть значительно старше своих лет, если позволите коже испытывать постоянную жажду. Вода наполняет ткани кожного покрова, увлажняя ее, тем самым повышая эластичность и упругость. В итоге: вода замедляет увядание кожи. Морщины не страшны тем, кто выпивает достаточное количество чистой воды ежедневно. 

ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ: мозг человека состоит в основном из воды. Поэтому не удивительно, что питьевая чистая вода помогает лучше думать, быть более внимательным и сконцентрированным. 

ПОМОЩЬ СПОРТСМЕНАМ: вода регулирует температуру тела. Это означает, что во время физических нагрузок Вы будете чувствовать себя более энергичным и свежим. Также вода питает мышцы, делая их эластичными. 

УЛУЧШЕНИЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ: вода ускоряет обмен веществ, тем самым помогая пищеварению. Если в Вашем рационе пищевые волокна идут рука об руку с питьевой водой, то запоры вам уже точно не страшны. 

НИКАКИХ СУДОРОГ: правильное увлажнение изнутри поможет вашим связкам и мышцам дольше вырабатывать естественную смазку, которая защищает от судорог и растяжений. 

УКРЕПЛЕНИЕ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ: выпивая большое количество воды в день, Вы боретесь против гриппа и других недугов, таких как камни в почках или даже сердечный приступ. А вода с добавлением лимонного сока используется при лечении респираторных заболеваний, проблем с кишечником, ревматизма и артрита. Другими словами, одним из преимуществ воды является усиление иммунной системы. 

СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ: организм использует воду, чтобы избавиться от токсинов и шлаков. Если организму не хватает воды для этой цели, то ваше сердце примется активно работать, чтобы накачать клетки дополнительным кислородом. А чем активнее работает сердце, тем быстрее устают другие органы и весь организм в целом. 

УМЕНЬШЕНИЕ РИСКА РАЗВИТИЯ РАКА: некоторые исследования пищеварительной системы показывают, что употребление здорового количества воды в сутки может снизить риск рака мочевого пузыря и толстой кишки. Вода разбавляет канцерогенные вещества в моче и сокращает время их контакта с мочевым пузырем. 

ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ: ваше тело, «выпивая» достаточное количество воды чувствует себя превосходно, как и Вы!